
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в эфире РБК предостерег западные страны от дальнейшей эскалации в отношениях с Москвой.
«Мы предостерегаем наших оппонентов, наших противников от эскалации. Мы сами на эскалацию не идем», — сказал он.
18 декабря прошлого года Сергей Рябков прокомментировал сообщения о введении Западом так называемых «адских санкций» против России. По словам дипломата, Россия привыкла к сообщениям о подготовке США более жестких пакетов санкций. «Да, окей, прочитали еще раз, испортили глаза от этого чтения еще больше, не более того — вот весь эффект», — сказал Рябков. Он добавил, что Россия адаптировалась к подобным ходам Запада в двухсторонних отношениях. Рябков выразил уверенность в том, что новые санкции будут вводиться, но наивно надеяться на то, что Россия рассмотрит требования, выдвигаемые Западом, для снятия ограничений.
Подписывайтесь на наш Telegram – канал: https://t.me/interaffairs





































