Домой Мода и стиль ТОП 5 лучших оптовых поставщиков одежды

ТОП 5 лучших оптовых поставщиков одежды

829
0

Интернет-магазин «Оптом-Бренд»

Оптом Бренд – крупный продавец одежды оптом

1 Место

«Оптом-Бренд» продаёт одежду известных российских и зарубежных брендов мелким и крупным оптом по достойной цене. Оптовая компания успешно сотрудничает с частными лицами, поддерживает совместные покупки уже более 10 лет. Опираясь на опыт и широкую сеть производителей, поставщик безупречно выполняет свою работу. Многие выбирают именно «Оптом-Бренд» для совместных покупок по следующим причинам:

  • Низкая закупачная стоимость товаров. Сотрудничая напрямую с производителями, интернет-магазин устанавливает оптовые цены на одежду ниже розничных. Регулярные скидки и акции делают цены ещё ниже!
  • Выгодные условия сотрудничества. Оптовая продажа одежды различных брендов осуществляется на сайте с мягкими и выгодными условиями.
  • Быстрая и удобная доставка. Поставщик сотрудничает с надёжными транспортными компаниями, которые обеспечивают доставку в любой город России.
  • Персональная помощь менеджеров. Опытные специалисты помогают каждому покупателю подобрать подходящий способ доставки и оплаты.
  • Широкий выбор брендовой одежды. «Оптом-Бренд» — идеальный интернет-магазин для совместных покупок, поскольку здесь собраны товары от десятков бренда. На одном сайте можно выбрать и купить женскую одежду, одежду для мужчин и детей.

2 Место

Магазин для СП-покупок «63 Покупки.ру» был создан в 2009-м году юридическим лицом ООО «Ника». Организационный сбор для участия начинается от 5%. Оплачивать покупки можно онлайн-платежом или банковским переводом. Бесперебойно работает служба поддержки, готовая ответить на все вопросы.

Магазин объединяет покупателей для оформления заказов у известных производителей по оптовым ценам, которые ниже розничных. Прямой заказ избавляет от необходимости оплачивать работу посредников и их наценки на товары. Всевозможные дистрибьюторы, оптовики и розничные магазины, вынужденные содержать штат сотрудников и оплачивать аренду торговых залов, остаются вне этой прямой цепочки.

Сайт охватывает множество категорий товаров, включая качественную одежду и обувь, игрушки и постельное бельё. Забрать заказ можно в специально созданных пунктах выдачи, расположенных в 53 городах России.

3 Место

Оптовый интернет-магазин «Совместные покупки СП 2.0» создан в 2010-м году. Организационный сбор от 10%. Оплата возможна через банковскую карту и WebMoney.

В каталоге широкий выбор брендовых вещей, которые можно заказать по выгодной оптовой цене. Пункты выдачи сервиса находятся в 25 городах России.

4 Место

OptWear – интернет-магазин для оптовых покупок в Красноярском крае. Созданный в 2010-м году юридическим лицом «Велюкс», он обслуживает Красноярск и все города края. Организационный сбор от 15%, а оплату покупатели могут осуществить через терминалы приёма платежей и банковской картой.

Сервис охватывает пункты выдачи в 18 городах России.

5 Место

Интернет-магазин «СуперМамки» был создан в 2008-м году. Организационный сбор начинается от 15%. Оплата возможна через банковские карты и терминалы приёма платежей. Работает служба поддержки.

Портал удобен для размещения заказов на совместные покупки. Он охватывает небольшую сеть пунктов выдачи, расположенных в 8 городах России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь