Домой Советы и подсказки Ротапост – эффективная реклама в блогах

Ротапост – эффективная реклама в блогах

847
0

С помощью сервиса Rotapost вебмастер может заработать, продавая ссылки, а также продвигая запросы в топ. Покупая качественные вечные линки, оптимизатор с помощью биржи rotapost.ru поднимет ТИЦ площадок. Одни люди зарабатывают на этой бирже, другие продвигают, а третьи совмещают и то и другое.

Рассмотрим более подробно эту систему. Есть люди, у которых большая посещаемость и высокий показатель PR, ТИЦ, находящиеся в Яндексе. К таким проектам стремиться практически все, ведь они так хороши. А есть те люди, которые только создали сайт и он начинает жить на просторах интернета. Естественно ни о какой посещаемости и речи не может быть.

Поэтому для того, чтобы молодому сайту или блогу набрать посетителей, нужно набирать массу ссылок с популярных сайтов или блогов. Это работает так: известный блог благодаря ссылке будет передавать свой вес начинающему. Так у него вырастет немного посещаемость. А далее, по мере рост, он сам сможет продать свои же ссылки новоиспеченным площадкам. А система Rotapost является посредником между покупателем и продавцом. Минимизируются усилия вебмастеров и оптимизаторов.

Получается так, что молодому проекту по началу необходимо будет потратиться на покупку ссылок в данной системе. А уже с развитием сайта и получением авторитета, можно будет продавать ссылки, а вам нужно будет просто подсчитывать деньги.

Сервис Rotapost предлагает вебмастеру:

1. Пост, вебмастер должен разместить общую страницу рекламодателя;

2. Пресс-релиз, некоторую часть текста, в котором будет ссылка сайта рекламодателя;

3. Постовой. В статье вебмастера будет ссылка сайта заказчика.

Ссылки, которые будут продаваться с вашего сайта постоянные. Их нельзя будет в будущем удалить. Это нужно запомнить раз и навсегда.

Зарабатывайте деньги на Ротапост, наполняя свой сайт уникальной информацией. Чтобы это сделать необходимо пройти регистрацию на сервисе. Там все просто, главное, внимательно читать.

Намного выгоднее покупать вечные ссылки на сервисе Rotapost, потому как заплатил один раз, а ссылка работает всегда и приносит деньги. Покупайте ссылки только на качественных площадках. Вебмастер должен правдоподобно разместить ссылки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь