Домой Свадьба Подборка стильных оправ, которые помогут вам преобразиться

Подборка стильных оправ, которые помогут вам преобразиться

1003
0

Подборка стильных оправ

Все еще считаете, что очки для зрения не способны приукрасить образ и сделать имидж более стильным? Тогда вы еще не нашли свой идеальный аксессуар! Правильно подобранное изделие, по форме лица и вашим предпочтениям способно не только подчеркнуть достоинства, но и скрыть недостатки. В этой статье мы расскажем, какие формы оправ являются самыми стильными на сегодняшний день. Приятного чтения!

«Кошачий глаз»

Эта винтажная форма понравится любительницам элегантного и женственного стиля. И к тому, же она подходит практически всем типам лица: от овального до квадратного. Существует множество вариаций этой формы. Например, узкие, с заостренными углами, массивные оправы, но наиболее классической является лаконичная черная модель, как на фото.

Рекламная кампания Miu Miu

«Панто»

Такая форма с круглыми линзами считается одной из самых давних. Очки «панто» станут неотъемлемой частью повседневных образов, ведь подходят под любой образ, делая его более нарядным и живым. Также эта оправа подойдет девушкам с овальным, квадратным и сердцевидным лицом. Но обладательницам круглого типа советуем присмотреться к другим аксессуарам: очки «панто» будут повторять форму лица, что не будет смотреться негармонично.

Девушка в очках панто

Квадратные очки

Квадратные и прямоугольные оправы считаются классикой. Они способны как сделать образ более строгим, так и придать ему нежности. Если вы любите яркие аксессуары, присмотритесь к моделям с различными принтами и узорами. Квадратные очки подойдут девушкам с круглым и овальным лицом, но такое изделие не советуют носить тем, кто обладает квадратным типом.

Стильный образ с квадратными очками

Полуободковые оправы

Полуободковые очки всегда смотрятся очень элегантно и грациозно, они способны даже невзрачный наряд сделать более изящным. Также такой аксессуар зрительно не искажает черты лица, а делает их более мягкими и выразительными. Поэтому полуободковые оправы станут прекрасной находкой, особенно для тех, кто еще не привык носить очки на постоянной основе.

Лук с полуободковой оправой

«Авиаторы»

Культовая форма солнцезащитных очков теперь воплотилась в виде аксессуара для зрения! Каплевидная оправа «авиаторы» — один из неугасающих трендов последних сезонов. Они станут отличным дополнением как спортивных нарядов, так и классических луков. Еще одно преимущество этой формы: они подходят обладательницам разных типов лица. Попробуйте разнообразить свой стиль вместе с культовым ретро-аксессуаром!

Надеемся, что эта статья вам понравилась, и вы узнали больше полезной информации. Рассмотреть каталог упомянутых оправ и купить очки для зрения с доставкой по всему миру можно на OptiX.su. Носите качественные аксессуары и оставайтесь стильными!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь