Домой Спорт и фитнес На что обратить внимание, выбирая скейтборд

На что обратить внимание, выбирая скейтборд

914
0

Много лет назад пределом мечтаний детей был старый велосипед «Урал» как единственный доступный и удобный транспорт, да еще и предмет зависти для окружающих. Сейчас же ситуация кардинально поменялась, ведь появились и другие крутые штуки, на которых может научиться кататься любой ребенок. Подростки большой любовью горят к скейтбордам – доскам на колесах, на которых можно быстро передвигаться с минимумом усилий, а еще делать трюки и поражать всех окружающих своими умениями. Отличная вещь, не так ли? Однако, скейтборды необходимо правильно выбирать, чтобы они взаправду были удобными и красивыми, а это сделать совершенно непросто. Не хотите долго мучиться с поисками? Смело переходите по ссылке https://extremstyle.ua/ru/catalog/skeytbordy на сайт интернет-магазина, в котором представлены только лучшие модели скетбордов и аксессуаров для них по выгодной цене на любой вкус.

Скейтборд – это, как правило, составной вид транспорта. Вы можете встретить уже готовые комплекты, в которых находится всё необходимое, но зачастую всё же придется приобретать всё по отдельности. В первую очередь покупайте саму доску (деку), она состоит из нескольких слоев древесины. Для новичков подойдут шести- или семислойные деки, так как они легкие и очень удобные. Дальше стоит разобраться с длиной — не забывайте о том, что в идеале на доску должны помещаться свободно расставленные ноги, а также должно оставаться свободное пространство. Ширина доски должна быть комфортной, то есть нога должна стоять уверено, оптимально выбирать деку с шириной в девятнадцать сантиметров.

Траки – также известны как подвески — это очень значимый элемент, который крепится к доске при помощи специальных резинок и удерживает колеса. Выбирая траки, помните о том, что они должны подходить по размеру и делать так, чтобы колеса были в пределах деки, а не вылезали из-под неё. Если говорить о колесах, то тут важен их размер, который напрямую влияет на скорость передвижения. Не стремитесь покупать колеса как у профессионалов скейтбординга, для обычного пользования доской Вам будет достаточно средний по размеру колес. Колеса должны быть комфортной жесткости – чрезмерно мягкие слишком быстро сотрутся, будут бесполезными, а жесткие не подойдут большинству людей, поэтому оптимально покупать колеса средней жесткости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь