Домой Советы и подсказки Куда сходить в ТРЦ Моремолл

Куда сходить в ТРЦ Моремолл

777
0

Большое количество семей с маленькими детьми и без них идут в развлекательный центр в свои свободные выходные дни. Поскольку там можно и развеяться и поесть. Торгово-развлекательный центр Море Молл обладает огромной площадью. В центре размещено большое число бредовых отделов, мест для перекуса и развлечений. У входа размещен поющий фонтанчик со светодиодной подсветкой. А в зимний период года ставят яркую и высокую елку. Вслед за тем в центре имеются лифты и экскаваторы, что дает возможность с малышами и с колясками передвигаться на 2-ые и 3-и этажи. В ТРЦ, помимо всего присутствует большое число кафе и футкортов, такие как: «Бугер-кинг»,

«КФС» и т.д. Можно и перекусить в японском и итальянском ресторане, а можно просто насладиться вкусным кофе или чаем. На каждом этаже имеются лавки, где можно попробовать вкусное мороженное и напитки.

В Море Молле можно также найти высококачественные и брендовые вещи и бытовую технику. Также можно после всех развлечений закупиться продуктами для дома. В море молле можно пойти с малышами на мультфильмы или на кинофильм в «imax». Детям это очень нравиться. Также можно пойти в интересный зоопарк и представить детям большое число разновидностей животных. Животных можно покормить, а также получить особенные фотоснимки с животными. А если ваши дети обожают лего, то можно пойти в легогород, где имеется детская игровая площадка, составлена из разных конструкторов. На данной площадке малыш может показать свои необычные способности. Более подробно обо всех играх можно узнать на официальном сайте ТРЦ http://www.moremall.ru/.

Еще можно отвести, детей, в детский остров «тили-мили», где он может играть в разнообразные игровые автоматы. Также присутствует в море-молле интересный детский остров творчества «фан-чулан», где ваш малыш может лепить и раскрашивать свою игрушку, пока мама с папой делают закупки или смотрят кинофильм. Или можно предоставить себе время провести, хотя несколько часов наедине с супругом или супругой.

Так же, вы можете, пока ваши дети увлечены, пойти в магазины бытовой техники и приобрести современную и высококачественную бытовую технику. Море Молл присутствуют так же двухэтажные брендовые магазины с вещами и техникой. Да-да вы только представьте, что ваш ненаглядный магазин в 2 этажа. В 2 раза больше выбора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь