Домой Красота: лицо и фигура Как снизить вес, считая калории

Как снизить вес, считая калории

801
0

Каждый человек, который страдает излишним весом, желаем от него избавиться. Но как же это сделать? Все на самом деле просто и легко. Ведь можно просто считать калории при каждом приеме пищи. Помимо всего это можно делать с помощью калькулятора. Также существует большое количество систем диеты, например: «система -60(обеды), система -60(ужины) и многое другое.

Как рассчитать калории?

Узнаем, как использовать калькулятор калорий.

Вы должны выбрать свою активность, пол, возраст, рост и вес при расчете. Затем определитесь с целью: похудеть, набрать вес или поддерживать вес. Важно отметить, что резкие изменения веса опасны для здоровья, поэтому шкала в калькуляторе ограничена от 0,7 до 1,5. После установки цели, целевые калории будут отображаться на черном фоне — мера, которая поможет вам достичь желаемого результата.

Система автоматически устанавливает стандарты белков, жиров, углеводов на 1 кг вашего текущего веса в соответствии с рекомендациями ВОЗ. Вы можете изменить эти стандарты. Нажмите кнопку публикации рядом с пунктом 2 «Изменить стандартные стандарты BZHU» и отложите ваши стандарты на 1 кг веса.

Вот так легко и просто можно каждый день считать свои калории, которые вы употребляете каждый день. Также важно и заниматься спортом, ведь именно физическая активность помогает сбросить лишний вес очень быстро.

Но также нельзя употреблять мало калорий, иначе ваш организм будет как бы съедать ваши мышцы, и вы будете не только еще больше набирать вес, но будете хуже себя чувствовать.

Вследствие этого это очень немаловажно: при похудении нужно водить физические нагрузки, это поможет не лишиться мышечной массы и в то же время уменьшить потребление калорий или даже повысить, а обозначает и повысить базовый обмен веществ. Это поможет вам сбросить вес значительно результативнее и не даст возможности вам снова поправиться, когда вы вернетесь к личной обыкновенной диете. Вот так как могло показаться, что легко можно похудеть, если меньше употреблять калорий, на самом деле все наоборот!

Худейте правильно, а самое главное безопасно для себя и своего здоровья!!! Желаем вам удачи!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь