Домой Здоровье Полезный подарок – сертификат в СПА- салон

Полезный подарок – сертификат в СПА- салон

877
0

Не знаете, что подарить любимой девушке, маме, либо близкой подруге?! Отличной идеей не банального и незабываемого подарка будет подарочный сертификат на посещение СПА-салона «LOTUS SPA», более подробно ознакомиться с услугами и стоимостью их проведения можно на официальном сайте салона spalotus.me. Такой подарок подарит его обладательнице массу положительных эмоций, поможет отдохнуть, расслабиться, восстановить силы, очистить организм от токсинов, снять тонус мышц и избавится от боли в суставах, а также очистить и омолодить кожу.

Приобрести подарочный сертификат можно как непосредственно в салоне, так и по телефону. Возможен как бумажный вариант сертификата, так и его электронная форма.

Воспользоваться сертификатом можно в любое удобное для Вас время, желательно предварительно записавшись на интересующие Вас процедуры.

Вниманию клиентов СПА-салона представлены такие услуги как:

· Массаж. Для клиентов доступны все техники эффективного массажа, классические и экзотические его виды. Процедура поможет Вашему организму расслабиться, поможет восстановить форму.

· СПА-программы. Огромное разнообразие СПА-программ включает в себя элементы массажа, косметологических процедур и т.д.

· Косметологические услуги и гальванотерапия. Процедуры предназначены для ухода за кожей лица и тела.

· Программы коррекции фигуры. Применение чудодейственной зарубежной косметики Makea Lady и специальных процедур СПА-салона помогут клиентам добиться отличных результатов в коррекции фигуры.

· СПА для двоих. Прекрасным подарком для пары будет подарочный сертификат на посещение СПА-салона вдвоем. Что может быть лучше чем провести незабываемый вечер в потрясающей романтической обстановке с пользой для тела и души, насладиться друг другом и получить удовольствие и пользу от процедур.

Спа-салон «LOTUS SPA» приглашает всех желающих отдохнуть, расслабиться и восстановиться с пользой для здоровья, тела и психологического состояния. Легкая ненавязчивая музыка, ароматерапия, вкусные и полезные травяные чаи с сухофруктами помогут Вам и Вашим близким пройти полную перезагрузку и получить огромный прилив сил и энергии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь